Поезд массой 500т, двигавшийся по горизонтальному участку пути со скоростью 13м/с остановился под действием постоянной силы трения равной 100кН. Сколько времени потребовалось для торможения? - вопрос №1753561

Ответы

Здравствуйте! Есть подробное решение Вашей задачи с схематическим рисунком, переводом в систему СИ.