Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться ,чего ждать? Спасибо большое за помощь! - вопрос №1753753

есть ли у его ко мне любовь, хочет ли бы вместе со мной? Когда обьявится с разговором о нас? Есть ли у его да нанное время девушка (интим)? сохраниться ли наш брак?
Спасибо большое!
Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Дмитрия девушки и интим. отношений нет. Чувства к Юле остались. На Дмитрии есть негатив, который влияет на ваши отношения. Рекомендую по фото сделать диагностику и убрать негатив, что по может сохранить ваш брак. Обращайтесь.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF