Добрый вечер! Скажите пожалуйста, будем ли мы жить вместе, будут ли детки? Спасибо! - вопрос №1753836

Любит ли он меня, скучает, думает (хорошо или плохо) или у его кто то есть кого он любит и считает лучше меня?
Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Любит, скучает, причем очень сильно  скучает. хочет  быть  с вами. У вас совместное будущее. даже не сомневайтесь) Свадьба — июль 2016 года, сын в 2017 году. Парень очень хороший и верный. Нет  у него никого ни в жизни, ни в мыслях кроме вас.
Здравствуйте.да у него есть еще одна женщина.с ней на данный момент проводит больше времени.склонен более к ней чем к вам.Удачи вам
Лучше чем вы у него нет.