Вот объясните пожалуйста.Каждый верит в свою веру и Бога.Значит получается Богов много?Вот к примеру если человек вообще не знает о существовании какой либо веры или Бога он попадёт в ад? - вопрос №1753838

Дополнение автора от 13.12.15 16:45:04
А какой именно Бог? И почему вы так считаете?
4 ответа

Ответы

Артём, Бог милостив. Он не отправляет в ад за незнание чего-то. Бог делает всё, что мы все были в раю. И лишь те, кто откажутся сознательно, туда не попадут.
Никто ни в какой ад не попадёт!  Бог един! Бог это биоэнергия! Которая пронизывает все тела все что двигается! Без этой энергии тело лишь мёртвый контейнер. труп который не может ничего! Телом управляет дух. дух это человек- бессмертное создание! Частица этого самого бога — вселенской энергии. В каждом человеке огромный потенциал духовных и физических сил и живя на земле проходя эволюцию множество жизней мы переходим из жизни в жизнь реинкарнируясь, и постепенно развиваемая и поднимаем себя до уровня того самого бога в которого все верят и представляют его дедушкой с бородкой но нет такого дедушки! Когда нибудь человеческая раса разовьется до такого уровня что молодые расы будут молиться нам точно так же как сейчас мы молимся богу Иисусу или ещё кому то не важно! Этот процесс бесконечен одни расы поднимаются выше а наих место становятся другие.

Даже в одной семье разные предпочтения- кто то одно любит а кто то другое,

есть традиции, рождаешся в семье- продолжаешь традицию есть семьи которые не чтут никакх традиций

 есть люди, которые меняют религию предков, в принципе здесь- свобода выбора.

то что вам нужно понять что бог это не дядька который сидит на небесах. а опредеенные энергии, которые везде и во всем и даже если вы этого не видите-это не означает что его нет

Здравствуйте, Артем,

религий много, Бог один. Все попадают соответственно своим поступкам.
Но, так или иначе, потом снова на Землю, чтобы исправить. Потому что нет идеальных.
Бога невозможно описать, так как любое определение будет Его ограничивать.
Любящий — это точно.
Знаю + изучала.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»