Приснился страшный сон.Мои кошмары вообще очень пугающие.Во сне я смотрела в зеркало,а моим отражением была ведьма с страшными глазами,что это может означать?И еще дом моих родителей - вопрос №1754765

загородом, родители сильно болеют и я раньше там болела, нас ненавидят соседи и там сны у нас у всех кошмарные и моя мама в ночь на пасху видела в окне свою покойную мать, может ли быть проблема в том доме и земле.Грета 13.01.1990.
0 ответов
Вопрос закрыт

Белая Ведьма