Коспьютер не запускается - вопрос №175490

не запускается компьютер, всё подключено везде идёт питание, блок питания исправен, материнская накрылась?

Ответы

Здравия Вам Александр. Подскажите у Вас стационар или ноут? Опишите последовательность, после нажатия Вами кнопки включения

Перво-наперво посмотрите, работает ли кулер (вентилятор) блока питания. По такой скудной информации трудно сказать, что именно произошло. Обычно, если не идёт воздух из кулера, причина именно в блоке питания, и его необходимо менять. Остальные случаи надо рассматривать после детализации признаков.