Я смотрю сетевизор на Эхо Москвы,но с 11 декабря он не показывает,а пишет что для просмотра надо установить интернет-транслятор ТВим. - вопрос №1754949

Он у меня уже установлен, я даже переустановил его несколько раз — итог тот же — не показывает.Пробовал на Гугле.Опере, Эксплорире — не показывает.Чистил кеш и куки.Просто день назад показывал а на следующий нет.Судя по комментариям к передачам у других все в порядке — в чем проблема и что делать? Андрей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Скачайте тут - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=404946

И обновите ПО вашего устройства.

Регина