Здравствуйте. Недавно построила дом. И с старшим строителем... - вопрос №1755058

завязались отношения. Но он женат. Но ко мне относится хорошо. Видно что его тянет ко мне. Вот фото у меня нету его. Что нас с ним ожидает чтобудет дальше. будем ли вместе еще какое то время. мне его так не хватает тоскую ужасно. Его зовут Юрий ему 45 лет. я Юлия 13 06 78

Лучший ответ по мнению автора

он не просто к вам хорошо относится… он к вам привяжется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваша встреча не случайна, еще будут отношения, но развязка впереди. Детальнее, пишите в чат.
С ув. Елена.