Здравствуйте, девушка ушла, говорит не любит, не хочет, я сразу извинялся с цветами приезжал, под окнами писал что люблю, звонил, писал, на эмоциях... - вопрос №1755345

Здравствуйте, девушка ушла, говорит не любит, не хочет, я сразу извинялся с цветами приезжал, под окнами писал что люблю, звонил, писал, на эмоциях… ей всё, выходит на жалость начал давить, пытался поговорить писал друзьям её, еще хуже наделал, сделал тату с её именем она увидела но н езнаю оценила нет, сейчас полностью игнорирует меня, завтра хочу поздравить просто, а дальше не знаю что делать, либо взять паузу и пропасть, либо продолжить как то встречать её где то и тд пытаться ошибки признал, и всё понял, хочу исправить и вернуть

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Слава. Вы слишком настойчивы в отношениях. Просто задумайтесь — если бы к вам столь настойчиво относились бы — какие эмоции это у вас могло вызывать? Скорее всего назойливость вызвала бы у вас отрицание и агрессию. Постарайтесь успокоиться и еще раз обдумать ваши отношения — вполне вероятно, что ваша вторая половинка не она, поэтому стоит ли так эмоционально относится к расставанию. Постарайтесь 2-3 недели взять паузу, разобраться в себе, ответить на вопросы: что в ней такого уникального, что привлекает вас, какие ошибки следует учесть при выстраивании дальнейших отношений, готовы ли вы поменяться? Чего ваша дама хочет от отношений. Также у нее будет время успокоиться и для себя решить — готова ли она дать вам второй шанс или отношениям конец. На эмоциях ничего не решайте! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведёте себя как фанат. От таких девушки бегут.

Когда Вам говорят что не любят. С этим не бороться надо, и принять и отпустить. У Вас же соззависимость.

Давить на жалость, писать, стоять под конами ничего не поможет. А вот отпустить ситуацию хотя бы на время, нужно и необходимо.