Московская область

Заработок в интернете, вывод средств, налоги - вопрос №1755398

Вопрос заключается в следующем: Если зарабатываешь в интернете на покере, затем выводишь свои средства на киви-кошелек, а потом с киви кошелька выводишь на банковскую карточку(например, маэстро).
То, нужно ли платить налоги за данную деятельность?
Если нужно, то каким образом и как предоставлять данные о заработке?
Можно ли играть в покер и выводить деньги на карточку, как платить при этом налоги?
И еще если при этом ты студент, может ли у тебя быть такой заработок вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужно задекларировать доход в декларации по форме 3-НДФЛ. Иначе у налоговой могут быть претензии.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.