Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие отношения ожидают нас с Бардулем Мема.он албанец.познакомились в Лондоне .где мы оба живём.меня зовут Ирина.мой рождения 19 июня 1976 года.его 17 сентября 1988 - вопрос №1755615

года.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут сложиться, если вы сможете забыть о прежней любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Притяжение к вам  есть, но есть у вашего друга проблемы, ему придётся срочно отправиться в дорогу, а у вас повышение или смена работы предстоит.Вы влюбились, но взаимности нет, относится к вам очень хорошо, но это не эмоции-дружеские отношения.