Смена имени. - вопрос №1755703

600 p
Здравствуйте!
Сразу оговорюсь: переубеждать меня не надо. Раз решила (а давно зрело) — значит решила. И точка. Хочу сменить имя. Не уверенна на какое..
Причин у меня много… Ну хотя бы то, что моя бабушка умерла в 52 года от рака легких и жизнь у нее была очень сложна и печальна. И мама уже не против, видя что моя жизнь не складывается. Для того чтобы что-то изменилось я должна верить в это. И мне все равно что меня ждет с именем данным при рождении. Ни хорошее, ни плохое. Хочу заново. Сегодня мне исполняется 30-ть лет. Я все хочу перечеркнуть. Все забыть. И хорошие, и плохое. Не нужен мне ни мой опыт, ни та моя жизнь. И меня не переубедить))) Так какое имя мне подойдет основываясь на астрологию и вообще на ощущения по вашему? Именно моей натуре.
Светлана Игоревна. 14.12.1985

Дополнение автора от 14.12.15 01:53:54

Дополнение автора от 14.12.15 07:41:14
я лично близка к Кире, Стелле…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Как вам нравиться имя Наталья? Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана. Основываясь на  разделе Янгчар тибетской астрологии, для вас наиболее благоприятными именами будут начинающиеся на А, М и Н. Если возникнет желание, можно разобрать побуквенно влияние предполагаемых имен на вашу жизнь, энергетику и прочие показатели.
Более подробно о влиянии звуков имени на человека вы можете прочитать здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671346-vozmozhnosti-ispolzovaniya-mandali-zvukov
Светлана, ну если вы все решили и вас переубеждать не стоит, то… Ирина, Марина — вам более подходящие.

Здравствуйте! Вам подойдет больше всего имя  Лариса  . С этими именем вы будите счастливы  в любви и успешны  в жизни.Также  подойдут вам имена Дарья, Ирина .

Всех вам благ !

Доброй ночи, Светлана! С Днем рождения Вас!
По вашей натуре больше подходят имена звучные, как Кира, Вера, Тамара.
От души желаю Вам выбора успешного, счастья и исполнение Ваших  сокровенных желаний!
С Уважением, Венера!
Здравствуйте! Если хотите получать от жизни желаемое в виде подарков судьбы, то смените имя на имя Елена.Это имя изменит к лучшему многое в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Инга, Валерия. В простой классике Вас не вижу.
С Днем рождения! Счастья и удачи во всем!
Я бы вам рекомендовала подбирать имя по нумерологии, на основании и имени и вашего отчества и фамилии.
Как вариант вам подойдёт имя Белла,  Берта, они идеально подходят под вас.
Но нужно выбирать так, что вам имя тоже нравилось. Кстати 2016 год удачен для смены имени, имиджа, и вообще чтоб начать жизнь с чистого листа!
Светланочка с днём Рождения вас, радости, удачи, благополучия, пусть ваш новый путь будет светлым, лёгким и счастливым для вас)

Здравствуйте! Напишите любимые имена на листочках (сверните) и положите перед сном под подужку с мыслями, чтоб Вам вселенная подсказала ваше имя. Вам приснится сон с новыми событиями, утром первое, что вытяните то и ваше. Помните, мы на всё имеет свободу воли.Всех благ. С ув. Александр.
Счастливые имена  Елена, Лада, можете про них найти трактовку.
Здравствуйте! Можно имя не менять, а просто сделать его как псевдоним)
Как у всех писателей или актеров, второе имя..
И оно постепенно сойдет на второй план. Переубеждать не намерена, просто советую)
Вам нужно имя взять не русское,  иностранное, типа Джен., Роберта или Марта… что. то в этом роде, но какое именно, Вы должны выбрать сами… Потому что интуиция Вас не подведет.
Виктория — что бы всегда побеждать, никогда не сдаваться. царствовать в сердцах вызывать уважение в умах, а Вика — беззащитная, нежная, влекущая для любимого мужчины
Вы напористая упрямая сильным характером бывает  и  пессимизм вините в чем то себя иногда   немного мужское черти есть в характере но вы добрый просто у вас характер не обычен и ваше имя   тоже должно быть не обычно ..

если выбрать из ваших имени который вам нравитс
я Кира и Стелла то я бы советовал Стеллу… Стелла-стильный имя

мое мнени
я  вам не подходит имена который обычно у многих есть например Анна Анастасия Наталья не очень подходит

вам надо им
я более не обычный и более энергетические сильный так как вы сильный личность сильным характером но внутри у вас не уверенность подводит иногда

я бы советовал имя Каролина… ну советую выбрать либо Стелла который вам нравится либо Каролина
Здравствуйте! В моем видении Вы Анна, но ориентируйтесь на свои мироощущения и из близких Вам имен, Вам ближе Кира.
Здравствуйте. Ваша интуиция подсказала правильное имя, Кира по энергетике близкое вам имя, Стелла — жёсткое для Вас имя, не сочетается с Вашим образом. Удачи Вам!
Хотите сменить имя и поменять судьбу? Согласна, иметь имя умершей не всегда положительно, тем более имеющей сложную судьбу и ушедшей с мучениями.  Посмотрите имена либо по святцам, которые ближе к вашей дате рождения (может что приглянется). Либо по толкователю имен, какие свойства и качества вам наиболее приемлемые. И уточните у мамы, как она вас хотела назвать изначально, возможно при рождении вам резко изменили нареченное имя, вот и не клеится судьба. Удачи вам!
Здравствуйте!

Имя Кира Вам подойдет.
Также  присмотритесь к именам Эллина, Елена.

Всего доброго!
Назовитесь красивым именем, чтобы вам захотелось ему соответствовать, нести это имя с почетом, достоинством, до 30 вы проходили кармические уроки, сейчас вам будет легче жить, вне зависимости от смены имени.
Мне кажется Вам подойдет имя Элла. Похоже на Стеллу, но немного мягче. А Кира тоже для Вас будет неплохой вариант! И согласна с Хиромантом Алексом — Вселенная действительно поможет и подскажет Вам правильный вариант, доверьтесь ей и своей интуиции!