что ждет с парнем? - вопрос №175573

Добрый вечер. У меня отношения с парнем. Я его очень люблю. не смотря на то что отношения  сложные, хочу  создать с ним семью. Но я не знаю, как он настроен по поводу меня.

Выйду ли я за него замуж? Получится ли создать семью, будут ли общие дети?

Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Замужество возможно, но вряд ли это будет счастливым, а потому лучше отпустить ситуацию…