Стоит ли идти завтра на вечеринку? Меня пригласили с каким-то прицелом или просто так?) Спасибо - вопрос №1755740

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идти стоит...

Постарайтесь не анализировать подтекст приглашения а постарайтесь просто расслабиться и отдохнуть...
Т. е. примите приглашение но следуйте своим правилам и своей цели, тогда Вы выиграете в любом случае...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сомневаетесь-лучше не ходите.Возможно, тот самый «прицел» присутствует.
Добрый день.
Да вам стоит сходить на вечеринку и развеется, у вас идет большая нагрузка на организм, вам необходимо просто развеяться, и хотя бы на время про все забыть.
После вечеринки вы останетесь довольны.