Дата рождения: 1974-12-12 Вопрос:Здравствуйте, скажите что ожидает мужчину 07.09.1971 и женщину 12.12.1974 в 2016 году. Спасибо! - вопрос №1756248

600 p
Виктор 07.09.1971 г.р., днем, Омская область, Павлоградский район
Елена 12.12.1974 г.р., 20:00 часов, г.Омск
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам предстоит пройти какое-то испытание, трудности в принятии решений, но все постепенно налаживается, смягчаются разногласия. Будет в конечном итоге найден выход и проблемы разрешатся. Гармонизация во всех жизненных сферах, но не торопите события, все будет идти своим чередом. Наступающий год для мужчины и женщины -благоприятен.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждут благоприятные перемены в отношениях.ждёт встреча.совместное путешествие.счастье и любовь.остерегайтесь.неверных решений.которые могу привести к конфликту.

Здравствуйте, у вас идут трудности в отношениях и в жизни. Но вам нужно сплотиться перед ними, тогда вы со всем справитесь. Вы любите друг друга, при том, что сейчас есть обиды и недопонимания. Очень важно сейчас вам отпустить их, они приведут только к еще большему холоду в отношениях. Муж любит вас и вы хотите быть с ним поэтому самое главное начать двигаться в одном направлении.

Год будет сложный, но пройдя его вы станете еще ближе. Финансовая сторона будет стабильна. Негатив будет идти со стороны других людей, разговоры, сплетни. Вам лучше защититься от них так как такая молва может навредить вам. Но самое главное держаться вместе и быть друг за друга. Тогда это пройдет быстро  и последствий не будет. К концу года ситуация разрешится и все успокоится.

Здравствуйте! Женщина в этом году сможет отстоять свои интересы, прежде всего в личной сфере. От нее потребуются взвешенные решения, главное не рубить с плеча. Мужчину ждет решение материальных проблем и выход из неоднозначной и двойственной ситуации. Эти люди идут рядом по жизни, несмотря на испытание судьбы.
Здравствуйте!  В паре чувства взаимные.Отношения будут иметь продолжение с уклоном на укрепление семьи. Удачи вам!
Здравствуйте! Семейная жизнь ожидает.Простите ему эту ошибку, эту слабость, которой он поддался, не головой в то время думал, другим органом.Развода у Вас в ближайший год не показано.Будете и дальше жить семьёй.
Удачи и благополучия Вам!
мне идет он ваш муж
отношения  сложно… а причина в его характере… делает то что хочет он… я  прав говорит он… может пить
вам надо терпени
я  и прощать его… вижу он не особо честный с вами .
в прошлом то расстались временно то сходились
2016 году отношения  у вас будет не простым… вам надо прощать прощать его… только так вы сохраните брак… если с ним конфликтуете то развод не избежен.будьте терпеливая .надо к нему относится  добротой и прощать его ошибки .. тогда у вас будет более менее хорошие отношении .

Здравствуйте! Идёт завершение неприятностей, которые были между вами. Вы проявите мудрость, послушаете свою интуицию и сможете зажечь искру любви и взаимопонимания. Не без трудностей. Будет период «зависания» отношений. Он будет для того, чтобы вы оба выдохнули, подумали над тем что происходит с других точек обзора и отпустили всё, что тяготит. Вы сможете начать обновлённо всё. Меняйте стратегии поведения и не теряйте надежду, стройте совместные планы на будущее.
Здравствуйте.Ожидают теплые семейные отношения и крупная покупка, будете решать вопросы, связанные с казенными бумагами.Разногласия будут, но вы все преодолеете любовью.Карты рекомендуют вам отправиться летом в путешествие и сменить обстановку, восстановить здоровье.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Отношения в семье накалены, были измены, Елена в плане -здоровья многое пережила, не мешала бы защита на будущее.
Расставание будет, но не в ближайший год, прощать до бесконечности нет смысла, эти отношения не особо приносят счастье обоим, не чувствуется взаимности, гармонии в паре.
В 45 лет у Елены -показана новая семья!
Здравствуйте! Вас ждет развитие отношений с уклоном на семью.
Неплохая совместимость в паре.
Удачи Вам!
Здравствуйте, пришлите фото для полного ответа, большая вероятность что люди разойдутся, много препятствий у них для продолжения отношений.Удачи Вам!
У Виктора разрушение идет в мыслях, чувства к Елене он словно умертвил… такая атмосфера разрыва идет, разрушения… неискреннность есть к ней, и страдание от этой неискренности… А Елена любит его сильно… Сейчас в отношениях какая-то разруха идет, отчуждение и неудовлетворенность. В 2016 атмосфера будет тоже достаточно накаленная,  жертвенность, запутанность, депрессии… Я бы посоветовала Елене, отпустить Виктора, потому что он ей еще очень много проест нервов… Любовь, конечно, все стерпит, однако Елена в здоровье может много потерять из-за негативных мыслей и апатий. Поверьте, оно этого не стоит. Всего доброго!