Здравствуйте, больше месяца назад был анальный секс, спустя 2,5 недели появились выделения похожие на гной, перед калом с прямой кишки, зуд, и жжение... - вопрос №1756943

в заднем проходе, проктолог осмотрел на наличие свища, и ничего не нашел, спустя месяц аналицы (анализы крови, и мазок)на зппп ничего не показали, но не был взят мазок с кишки. Подскажите есть ли вероятность что анализ не показал заболевание, из-за того что не взяли мазок с кишки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если выделения были из прямой кишки-то анализы нужно брать от туда.