При загрузке windows выскакивает два окошка.Как это исправить? - вопрос №1757475

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Некорректное удаление игры (программы)
Убрать игру с автозагрузки.
Автозагрузка программ в Windows 7 — как убрать ...Как убрать программу из автозагрузки? — YouTube
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Прежде чем скачивать игры, скачайте и установите целиком эти файлы download.microsoft.com/download/vb50pro/utility/1/win98/EN-US/Msvbvm50.exe

В противном случае ошибка не уйдет .