Работаю в организации 2 года, живу на территории. Санаторий. Работала в отделе маркетинг, начальник перевел меня в другой отдел , более... - вопрос №1757584

песрпективный, повысил, отдел который также он курирует, но надо мной еще и начальница стоит. Ранее я просила у него одноместное размещение в комнате, он не дал, говорит мест нет(но места были). После перехода в другой отдел я попросила начальницу мне помочь в этом (она приближенная к генеральному). Она пошла попросила его и сказала чтобы я подошла к нему и все решите. Я подхожу к нему, он у меня спрашивает: А почему ты ко мне сначало не пришла, а к ней. я говорю6«Не хотела отвлекать вас от работы», он говорит мне: номеров нет, понимаешь… я говорю: есть номера. Вижу заулыбался… В итоге я просто вылетела с его кабинета, уже невозможно объяснять и говорить, он как не слышит. Что мне делать, уже сил нет объяснять и почему так ведет себя начальник. Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аника. Он начальник. И этим многое сказано. Вы задали интересующий вас вопрос и получили на него ответ. Объяснять вам причины своего решения либо не хочет, либо не считает нужным. Не переживайте и не нагнетайте обстановку. Вас повысили по карьерной лестнице, а этот вопрос решиться со временем. Удачи вам.
Аника, здравствуйте. Начальник, показывает свою значимость, хочет, что бы все решалось через него. Так же он может не давать Вам отдельную комнату, даже если они и есть в наличии, что бы не нарушался общий порядок и после Вас, еще не захотелось нескольким работникам жить отдельно. Как Вам быть? Не драматизировать ситуацию, зная, что самое худшее, что может быть, так это то, что Вы будете жить с кем то, как живут многие, главное только найти общий язык с соседом по жилью. Но стремитесь к лучшему и периодически подымайте эту тему с начальником, четко аргументирую свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Аника!
Всё более чем очевидно. Вы нравитесь своему начальнику. Раз вас повысили, значит вы компетентны в том, гс чем работаете. Конечно, же начальник есть начальник и с этим  нужно мериться, если хотите и дальше расти по карьерной лестнице. Он просто хочет, чтоб с ним считались, только и всего.
Мудрости вам.