Доброго времени суток! Голодаю лечебным голоданием (только вода) с 30.11.15 С какого числа лучше начать выходить из голода? Варвара 30.07.1993 Заранее спасибо за ответ - вопрос №1757709

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варвара.
По вашему вопросу такие ответы:
Вообще голодание, это путь к просветлению через самоистязание.
Если вы осознаете что вы уже НА СЕЙ ЧАС достаточно просветлели, что ваша система ценностей и философия УЖЕ ДОСТАТОЧНО изменились = голодание можно закончить сейчас.
===
а так же
===
1. Для очистки начинать голодать надо бы было на убыль луны и голодать весь цикл убывания. Т.е. с 26.11.12 по 10.12.15.
2. Сейчас есть смысл дождаться завершения роста луны = это еще 10 дней, по 25.12.15. Но в этом случае у вас на одной воде получится целый месяц, это то же плохо.
3. Вы как то с середины, в принципе можно и так, надо смотреть лунный календарь, какой из ближайших дней благоприятен для ЖКТ.
4. Из других соображений = Есть еще смысл выдержать полных три недели.
===
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда вновь, после исчезновения, появится зверский аппетит. Тогда и выходить, только постепенно

@ SOFIA CHERNAYA