Машина не заводиться... - вопрос №1757922

Такая беда..( Машину не заводила почти неделю, сегодня пыталась завести не завелась!!! Искра есть, бензин тоже есть, недавно был заменен ДМРВ, свечи заменены. В чём дело?? Помогите кто нибудь..)

Ответы

Если бензин есть и искра есть, а стартер нормально крутит и при этом не заводится двигатель, значит Вы что то пропустили...
Например,
как Вы определили наличие в цилиндрах бензина?
Или,
как Вы проверяли «искру»?
Здравствуйте .
Какая машина у Вас?