Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста! Не понимаю,что происходит,состояние описать сложно! Ощущение,что все не так!!!Куда то спешу!Настроение постоянно меняется!Ощущение,что это не я!Светлана14.03.73 - вопрос №1758039

3 ответа

Ответы

На вас навели порчу, поэтому нет  счастья в личной жизни и большие потери по финансам.
Здравствуйте.смотря по картам есть негатив.вы как будто не вы… такое бывает от сглаза.для более подробного фото нужно фото, но улучшения пока не видно.вас как рутина затягивает
Здравствуйте.

Найдите хотя бы пятнадцать минут на молитву своему ангелу хранителю. Поможет!
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.