Проконсультируйте, пожалуйста - вопрос №175808

Могу ли я проконсультироваться у вас в банальной семейной ситуации? Муж несколько раз уходил к другой женщине, возвращался. В последний раз (после проживания в другой семье в течении 2 месяцев) пришел 1 января и попросился назад, сказав, что наконец-то он решил, что ему важно, что хочет жить с детьми и со мной. Я еще раз попросила его подумать, ведь онбудет жить со мной, а не с детьми… сможет ли? Сказал, что будем заново выстраивать взаимоотношения… Прошло четыре дня… Он меня обходит стороной как чумную, не разговаривает, о сексе вообще молчу… Со своей стороны стараюсь его поддержать, понимаю, что сложно… Но тут он выдал, что вообще не хочет жить со мной, что как женщину меня не воспринимает… Зачем пришел? Ответил, что захотелось домой. Чувствую себя безобразно. И не знаю, что делать… выгнать не могу — люблю… дети за него цепляются… но и себя не хочу чувтствовать просто домработницей и матерью его детей. Помогите, пожалуйста, выйти из этой ситуации. Понимаю, что надо просто не обращать внимания, но не могу… Заранее спасибо. (Анна — 11.08.1976г, Михаил — 14.07.1978г)

3 ответа

Ответы

 Советовать, что либо сложно. Надо проводить диагностику каждого на негатив и на семейное счастье по фото. Надо проверить жильё.  Только после этого  можно сказать точно, что происходит в семье.

Но и сейчас ясно  - это работа негатива.

Уважаемая Анна! Я не исключаю приворота на Вашео мужа со стороны соперницы. Точный прогноз ВАших отношений, наличие или отсутсвие приворота смогу дать по ВАшим фото. Если будет желание — обращайтесь, я Вам помогу разобраться.

100%-ый негатив… у вас обоих. У мужа конечно он преобладает. К тому что посоветую отнеситесь серьезно. Во первых, категорически исключите мысли, что все у Вас плохо(постарайтесь). Во вторых, создайте мысленный образ Вашего мужа с наилучшей стороны т. е. каким Вы хотите что бы он был. Каждый день, утром и вечером, по 10 мин. держите этот образ в своем сознании. Постарайтесь прочувствовать радость, что он уже такой(когда держите образ). Молитесь за него каждый день. Верьте, что настанет момент, когда он начнет меняться. Будьте терпеливы к нему, не подавайте виду, что Вам не нравиться его поведение. Будьте всегда красивы, обаятельны, сексуальны. Ведите себя так, будто у Вас все хорошо. Я понимаю, что это кажется трудным, но все это того стоит. Продержитесь так месяц. Главное внутренне, будьте в ожидании, что перемены 100% наступят. Удачи Вам.