Дата рождения: 1978-07-03 Вопрос:Здравствуйте,у меня 03.07.78 есть будущее с Алексеем максимчуком 22.01.79 - вопрос №1758316

5 ответов

Ответы

здравствуйте.совместимость 78%.но встанут между вами люди, а верней человек который помешает вам в отношениях.сора будет
Здравствуйте, совместимость хорошая, вы по судьбе.Но сейчас между вами холод.Могу помочь наладить отношения.
У ваших отношений неопределенные перспективы. Вас тянет друг к другу и месте вам может быть очень хорошо. Однако вашей паре не хватает постоянства: кто-то из вас неравнодушен к лицам противоположного пола.
Здравствуйте. Есть возможность установления хороших крепких отношений, но через преграды и конфликты все пройдет.
Здравствуйте.

Не вижу даже намеков на будущее, карты говорят о сложностях в отношениях. Судя по всему не выйдет наладить отношения в связи с тем, что разные люди разные дороги по судьбе.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.