прочитала смс у мужа - вопрос №175847

вчера у мужа было день рождение, так получилось, что случайно прочитала в его телефоне смс, он ласково переписывался с девушкой, она его поздравляла, а он ей отвечал «спасибо, моя хорошая», «от одной мысли, что ты думаешь обо мне, мне уже хорошо» и все в этом духе… девушка писала сдержанно, а муж очень ласково и нежно и просил о встрече.

я рассказаламужуо том, что прочитала смс… он стал говорить, что это ничего не значит, что девушку знает 10 лет и что на встречу все равно не пошел бы и у них вообще никогда ничего не было и он мне верен, а стиль общения его с ней просто такой… шуточный как будто.

я не верю, мне очень грустно и плохо, я не знаю как поступить, что сделать, чтобы не думать больше об этом и успокоиться. я беременна и мне нельзя волноваться, а я всю ночь не спала и переживала.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  интересная ситуация, но вы беременны и ее нужно срочно мнимать вместе с вашими волнениями

 если решитесь -заходите ко мне в чат

Добрый день!

В Вас зародилось подозрение на неверность супруга, на возможный с его стороны обман, которого реально может быть и не существует, но сложно убедить себя в обратном и чем больше Вы будете стараться это сделать, тем сильнее будет Ваше волнение, беспокойство и т.д., а в Вашем положении, это опасно для малыша. Рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в надуманных Вами предположениях и мнимых изменах. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Часто, одного разговора хватает, что бы муж «одумался», Вы вовремя присекли то, что, скорее всего, только могло быть. Я советую вам ещё раз поговорить с мужем и серьёзно предупредить его о том, что вы ни при каких ситуациях не будете терпеть обман, даже если это лишь смс и просто разорвёте отношения не смотря ни на что. Этого будет достаточно. Ваш муж, скорее всего, и не собирался рушить семью, но просто захотел чего-то нового, может  быть просто флирта… А вам нужно тоже задуматься, может быть вы сейчас слишком заняты своим состоянием и будущими событиями, связанными с малышом, а потому очень мало внимания уделяете мужу. Это нужно менять!