Вижу большой белый стол, он деревянный красивый резной (как в старину делали ножки резные). Во главе стола сижу я и ко мне на спинку стул подлетает и садиться белый филин.Во сне страха и тревоги нет - вопрос №1759743

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает об опасности, которая Вас подстерегает в кругу близкого окружения. Это могут быть сплетни, интриги или необоснованные обвинения. Филин, в Вашем случае — Ваша защита, и ее посланник. Следовательно крупных неприятностей Вам удастся избежать. Но все же, бдительность не помешает. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие то события из прошлого вас настигнут, нечего плохого не произойдёт но очень сильно удивят.