Здравствуйте , дали жильё госуд., все взрослые брат я и сестра , родители. Три комнаты , соответственно я пока живу в старом жилье ,т.е. работа рядом,а там брат 31год,сестра инвалид 27 лет . Как - вопрос №1759970

сохранить это жильё отец наниматель, может отказаться ему от доли в новой, и нам доплатить эту долю, я уже незнаю что делать....?

Ответы

Здравствуйте!
Перенесите свой вопрос в раздел-Юристов, там правильно проконсультируют.
Ваш вариант скорее верный, для того чтобы сохранить жилье, выход и будет таким.