личные отношения - вопрос №176008

здравствуйте. меня интересует как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие 5 лет. Вообще найду ли я свою вторую половинку, если да, то кем он будет, и при каких обстоятельствах я с ним познакомлюсь. Моя дата рождения 10.05.1986. Зовут ВикторияМое фото

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году тишина, без изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть небольшой сглаз. Из-за этого вместо встречи со второй половинкой летом этого года, встретитесь с ним только осенью 2013 года.

Молодая, симпатичная, стройная все при всем!!!
А на лице печаль и нет огня внутри ...

Внутреннее свечение, наличие огня внутри, это зависит только от вас.
Зажгите свет своей души с станете частливой!
Захочете начать сият обращайтесь :)

Потребуется помощь, выбирайте эксперта по Душе и обращайтесь :)
Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Уважаемая Виктория!

Свою вторую половину встретите в конце этого года. Он старше вас на 2-3 года. По профессии фармацевт или химик. Подробности в личной консультации.

С уважением, Мила Петровна

Здравствуйте Виктория, судя по моим картам я не вижу вообще проблем в дичной жизни, вернее они у вас разрешатся, вас ждут перемены, будет и муж, любимый мужчина, и семья, и сын. Проблема в вас, пассивность меняйте на активность… Хотя нет, это не так уж и просто сделать, да? Проработать свою неуверенность в себе, найти себя, и только потом искать свою половинку, он у вас появится в течение 3 месяцев. Я вижу вас замужем.

Вторую половинку встретите в апреле 2013 года. Подробнее расскажу в индивидуальной консультации.

@ SOFIA CHERNAYA