одиночество - вопрос №176010

вдова с 2000г   не могу изменить свою жизнь.Татьяна 02.10.1955г.КИСЛОВОДСК 23ч 20мин

Ответы

Татьяна! Ваше одиночество прекратиться после снятия негатива. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять негатив, через 2 месяца у Вас начнутся новые отношения. С наступающим Вас Рождеством!

  На Вас фантом супруга, который мешает Вам. надо чистить Вашу ауру.  Более точно можно сказать поработав с фото. Заинтересуетесь заходите в чат.