Тромб вен полового члена - вопрос №1760206

Здравствуйте. Мне 27 лет, несколько лет назад появились вены на члене, но я особо не придал этому значения. Хотелось бы узнать, нужно ли мне что-то с этим делать и если нужно, то что именно. Заранее спасибо за помощь, извините за качество снимка, плохая камера.

Ответы

Здравствуйте. Если отсутствует какая-либо симптоматика, то делать с этим ничего не надо.