Здравствуйте, я 29.07.1987 Ольга,муж 16.06.1982 Павел 16.06.1982. Есть дочь Анна 07.08.2015.Разладились отношения в интимном плане. Подходим ли мы друг другу или лучше развестись? Свадьба была - вопрос №1760409

Лучший ответ по мнению автора

Счастливый брак у вас.
Вы вот думаете, взять паузу в отношениях, есть мысли что он устал, нужен отдых.
Мужчина же вас любит, уважает, вы являетесь матерью его ребенка.
Конфликты будут, переживания, страх за будущее, страх его потерять.
Развода не виду, по крайней мере в ближайшем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Натали