Добрый день,уважаемые эксперты.нужна ваша помощь? - вопрос №1760665

Получится ли у меня в следующем году сьехать от родителей? и приобрести собственное жилье? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Саша, здравствуй. Сьехать сможешь ближе к осени.  Но я тебя очень прошу, не пренебрегай родителями.Они еще очень много добра сделают для тебя. Поверь мне наслово. Жилье купишь без проблем, но верь своему сердцу, а не друзьям. Рядом с тобой есть волк в овечьей шкуре. Будь осторожен.
У тебя все получится! Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Просматривается, что такая возможность у Вас будет. Но ближе к осени.
С уважением, Екатерина.
Нет, есть некоторые препятствия, которые не дадут Вам исполнить свою мечту.
Александр, в марте уже съедешь от родителей и очень удачно приобретете квартиру в начале июня. Год будет  очень удачным)