СовместимоСть и перспектива отношений Ольга,21.01.1992 Евгений,19.04.1990 - вопрос №1760725

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек еще не созрел для серьезных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока что у Евгения нет особых чувств к вам. И даже если вы будете проявлять ему свою любовь — это пока не приведет вас к благополучным отношениям.
Забудьте про Евгения, отпустите вашу эмоциональную связь к нему и 2016 год подарит вам настоящую любовь ;)
Желаю удачи и принятия верных решений :)

Заславская Елена