Прошу помогите советом. С партнером был потовой акт, после чего сперма с члена была убрана салфеткой и мы снова продолжили ПА,есть ли возможность беременности в этом случае? - вопрос №1760727

2 ответа

Ответы

Ваш цикл? в какой день был половой акт?
Здравоствуйте, Ольга!  Если па был в самые опасные дни, то возможность беременности нельзя исключить.
Плюс то, что в смазке могли остаться сперматозодиды.
Поэтому рекомендую воспользоваться экстренной контрацепциeй.