Добрый день! Хочу спросить про свою подругу! Ольга 21.02.1988. У нее больной ребенок и врачи не могут вылечить. Есть ли надежда на излечение. Будут ли у нее еще дети? - вопрос №1761320

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! С ребеночком все будет хорошо, поправится. Рождение  сына выходит, только пусть не боится все будет хорошо. Советую поставить защиту на семью!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно фото ее смотреть и ребенка
Ирина, ребенок поправится примерно  через год — резкое улучшение. В 2018 году она родит здорового сына.