Здравствуйте!Приснился дом где жила бабушка, дом давно снесли.Я иду с бабушкой и вижу за двором,где раньше был огород кладбище.Уже темно,но это... - вопрос №1761368

кладбище все сияет в огнях, как елка на новый год, чистое и аккуратное.Я любуюсь им, мне оно очень нравится.Останавливаюсь возле входа, не вхожу и вижу картину: сверху на могилке лежит девушка молодая, изгибается, тянет руки и смеется.Неподалеку от нее неожиданно появляется мой сыночек (6 лет) он лежит на какой-то кровати и пытается протянуть ей ручки.И в этот момент я понимаю что это очень плохо и отталкиваю руки девушки.И я проснулась.Весь день очень переживаю.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает возможность какого-то заболевания Вашего ребенка. Но, благодаря Вашим профилактическим действиям, этой болезни можно избежать. Неплохо бы показать сына врачу. Как говорится, кто предупрежден, — тот вооружен. Здоровья Вам и хороших Снов!