что ждать в будующем - вопрос №176143

Здравствуйте! меня зовут Татьяна 31.12.1983., Казахстан, Алматы. У меня проблемы в отношениях с мужем, что ожидать в ближайшем будущем? изменится ли он?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

 Татьяна, скорее всего, вам придется меняться, причем, кардинально, глубоко и надолго. У вас  аспект трансформациии. Проблемы будут нарастать в ближайшем будущем и от вас зависит, как вы пройдете испытания, проверку на прочность ...