И вот скоро наступит Новый год! С настурающим праздником всех!!! А вопросы остаются. Как хочется узнать будут ли какие достижения в работе. В личной жизни полная неясность, так хочется поддержки и - вопрос №1761480

любви. 18.08.1964. Спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни -вы не одинока, и всегда будете интересовать мужчин.Но у вас-нестыковка, или любите вы, или любят вас.Любовь у вас будет, но проходить будет не совсем по тому сценарию, по какому вам бы хотелось.
В работе-именно достижения, неплохие результаты, многое, что вас не устраивало-найдет свое разрешение.
Много дружеских контактов, интересный досуг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  По карьере как то и хорошо и плохо, будут момент вообще бросить работу, но потом быстро  одумаетесь, и примите правильное решение, не менять работу.
В личке так и будут не понятки, Вам надо как то все менять, и партеров и отношение к ним, не быть добренькой))