Решил переустановить себе windows 7 , делал уже это несколько раз , но сейчас столкнулся с проблемой . - вопрос №1761489

Решил переустановить себе windows 7, делал уже это несколько раз, но сейчас столкнулся с проблемой. Установка почти завершилась и началась перезагрузка компьютера, думал всё нормально, но компьютер стал писать windows is loading files. После на секунду запускается рабочий стол и всё по новой, экран гаснет происходит запуск компьютера и вновь — windows is loading files. Компьютер стоит включенный уже 5 часов и нечего!!! Помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Что делать ?
Ответ здесь - netler.ru/ikt/windows7-bootmgr.htm
Здравствуйте.
Правильное решение:
Зайти в биос — переключить AHCI на IDE
Подробно. как это сделать

Как переключить параметр AHCI на IDE