Здравствуйте уважаемые эксперты ! Скажите когда мы помиримся И когда у начнутся стабильные отношение ? Ольга 04.06.1971 и Алексей 18.02.1975 . Спасибо за помощь ! - вопрос №1761705

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Помиритесь, возможно, скоро, но стабильных отношений не будет у вас, к сожаленью… Отношения распадутся, как ни горько…
Вы уже не будете вместе, хотя тенденция будет идти к сближению
Здравствуйте. Перспектива есть, начало уже есть, а это не мало важно.