Добрый вечер! Меня зовут Наталья 05,08,1969 года . Проживаю в Таллинне .Можно узнать, будут ли какие то изменения на работе и в личной жизни ? Какие? С уважением Наталья. - вопрос №1761839

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.На работе появятся некие проблемы, связаны с финансированием, которые идут от мужчины, скорее всего от начальника.В личной жизни, идет начало развития какого-то события, скорее всего, что оно связано с мужчиной, с любовью и союзом-карта выпала очень хорошая.Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! На работе будут поточные сложности, но все вопросы нужно решать хладнокровно и не спеша. Могут быть мысли о смене места и тп вещи. Будет сотрудничество с мужчиной и год может стать достаточно удачным в вопросе работы и денег. В личной жизни будет риск втянуться в любовный треугольник, далее в течении года — возможность симпатии.