Любовь - вопрос №176192

Хотел задать вопрос, у меня такое чувство, прямо душа как-будто подсказывает, что я найду свою вторую половинку в 25 лет, сейчас мне 21, совсем скоро будет 22, подскажите это так? А вообще, желаю Всем только счастливой жизни!!! Андрей 16.01.1990г. Россия, Пермь

Ответы

в 24.5-25 лет, Вас предчувствие не обманывает. С наступающим Рождеством!