Оберег "красная нить" Подскажите, пожалуйста, хочу завязать себе и дочке красную шерстяную нить на левую руку в качестве оберега. - вопрос №1763014

Почитали об этом в инете. Там завязывается 7 узелков и на каждый узелок читается молитва. Дочка предлагает с шерстяной нити сперва сплести как косичку и уж потом завязывать. Кто подскажет можно ли так? И может есть еще какие-то нюансы?

Дополнение автора от 18.12.15 17:16:01
 Тамара Таро Есть разные обереги и разные мнения, меня интересует именно этот как сделать правильно, а не что является лучшим оберегом. Читайте внимательно вопрос.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Самый лучшей Оберег — это нательный крестик. Никакие узелки не заменят того, что даст крестик (если вы крещенные). Вы почитайте внимательно про эту красную нить. Там найдете, что в христианстве нет таких оберегов и молитвы, которые читаются для этой нити — это молитвы для связи с темными силами, кому эта нить и принадлежит. Но она не имеет ничего общего с добром. Я бы вам не советовала ее вязать себе, и уж тем более ребенку…
Я вопрос внимательно прочитала))) но вы не поняли мой ответ)) А ответ состоит в том, что вы рискуете наступить на грабли, которые называются «благими намерениями выслана дорога в АД». Не важно как вы сделаете, важно то, что вам этот «оберег» принесет. А он не принесет ничего вам хорошего, потому что он идет от темных языческих сил. Кто-то кинул в интернет, что это круто, вот и ведутся все на эти «обереги». А про истинный смысл этой красной ниточки никто не задумывается… Но это ваш выбор. Делайте, что хотите. Мое дело вас предупредить.

P.S. Чем больше узелков, тем круче вы завязываете свою дорогу… То, что могло быть просто в жизни, вы узелками скрутите до невозможности решения проблемы… Чем больше узелков, косичек, бантиков, тем сложнее будет жизненный путь, тем глобальнее пробелмы, тем больше препятствий вы себе в жизнь притяните… Но… Это ваш выбор…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.