как ко мне относится потапов никита алексеевич - вопрос №1763853

Ответы

Здравствуйте! Чувства к вам у него добрые. Карты указывают на взаимопомощь и поддержку. Будто бы он всегда готов проявить понимание и терпимость к вам.
С вашей стороны видит какие-то субъективные переживания. Хотя своим видом сам демонстрирует запутанность — депрессия с этим связана
В желаниях хорошие отношения с вами, в намерениях — быть с вами и еще с кем-то
Желаю удачи
Здравствуйте.До определенного момента все было хорошо, позже не вижу ярких чувств как раньше, вы и сами понимаете они под угасли возможно у него другая девушка.Удачи вам

Заславская Елена