Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос: какие чувства у человека ко мне и как сложатся наши отношения в долгосрочной перспективе. Алена 16.04.1978, Владимир 1.02.1976. Спасибо большое - вопрос №1764194

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет искренности в отношениях. Владимир боится не найти подход к Алене, отсюда неуверенность, сомнения, страхи, отсутствие решений и действий. Но очень надеется…
В целом, Владимир испытывает к Алене более теплые чувства, чем Алена к нему. Тянуть эти отношения можно бесконечно, но боюсь, что Алена в перспективе сама же Владимира и бросит. Хорошие качественные долгосрочные отношения в этой паре возможны только при осознанном выборе и обоюдном желании заниматься глубокой внутренней работой.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, на то, что есть препятствие для долгосрочных отношений. Подробнее скажу по фото.
Здравствуйте.Отношения между вами могут быть хорошие, Но будут проблемы в плане взаимопонимания.А для долгосрочных отношений вы оба подходите хорошо.Главное прислушивайтесь к друг другу.

@ SOFIA CHERNAYA