Добрый вечер уважаемые эксперты, что вы можете рассказать и предсказать об этих девушках?Что их ждёт в личном,в работе, в финансах в будущем?Ольга 27.01.1980, Анастасия 26.02.1998. - вопрос №1765848

1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что это вероятнее всего  мама и дочка или очень близкие кровные  родственники .
Что касается личного Ольги карты показали, что она знакома со своим будущим супругом, выйдет замуж за него в течение 1-1,5 лет.Но также карты показали, что у нее будут и просто романтические отношения, легкие ни к чему не обязывающие отношения, но все это для неё  будет не то, она  будет ждать своего любимого, т.к. пока судьба складывается так, что они не вместе, но все эти препятствия  временные между ними  .В работе карты показывают, что  благодаря своему потенциалу девушка сможет добиться продвижения по службе, все поставленные цели будут легко добиваться, будут покоряться новые вершины, где она проявит свою компетентность, докажет конкурентам, что она мастер своего  дела.В финансах карты показывают, что её ждет  финансовое благополучие, как результат  её карьерных успехов, также карты показывают, что у неё  появится новый источник доходов, будет возможность зарабатывать, занимаясь тем, что ей  действительно нравится.
Что касается личного Анастасии, то своего суженого она встретит в 2017 году, молодой человек будет темноволосый, немного старше девушки, импульсивный, энергичный, с огненным темпераментом. Замуж выйдет   в течение  1-2 лет после знакомства, в браке родит двое детей.  В работе в будущем девушку ждет удачная карьера, повышение соц. статуса, в деньгах по жизни она нуждаться не будет, будет материально-обеспеченной .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Анастасии в плане карьеры начало 2016 года будет очень удачно, с возможным переездом. У Ольги — в скором будущем пополнение в семье ожидается.
У Ольги в прошлом были небольшие проблемы, которые подшатнули её нервы. В будущем ей так же предстоит пережить многое, и счатье и печаль. Только примерно через 3-4 года в её жизни случится какой-то переломный момент, поступит какое-то предложение, с помощью которого она обретет покой и счастья. У Анастасии хорошее будущее впереди, т.к. девушка она пробивная, везде может найти лазейки. В далеком будущем будет свое дело, которое будет приносить ей большой доход.
сделала вам 6 раскладов на 2016 год:

Ольга —

личная жизнь — препятствия временные, идет победа, решительный шаг вперед, любовь как дар свыше, обретение покровителя, возможность подняться по социальной лестнице, есть недоброжелатель, опасный своей непредсказуемостью в поступках, и храните молчание о своих намерениях

работа — тоже есть недоброжелатель, опасный своей непредсказуемостью в поступках, временные препятствия, испытания, достаточно суровые, которые проходят рано или поздно, в вашем случае — скорее рано, чем поздно, есть период ожидания, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий, и это для вас, конечно, испытание — ждать, но это испытание нужно выдержать любой ценой, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад и возможно, вам придется начинать все сначала. вам будет сделано предложение, которое нужно будет принять, поскольку следующий шанс будет еще нескоро.

финансы — препятствия временные, затворничество вам мешает, помните о своем предыдущем опыте, чтобы не повторять одних и тех же ошибок, ибо с каждым разом расплата будет сильнее. рядом с вами есть молодой человек или девушка, которые с вами откровенно нечестны, не рассчитывайте на этого человека, чтобы потом не сожалеть, просто обойдите его стороной. вы ноете, отвергая протянутую вам руку помощи, это  для вас удача, вам будет предложена помощь, пусть не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, потому что в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.

Анастасия —

личная жизнь — вам нужно заниматься только тем, что вам по душе, это и принесет вам  то, что вам так хочется, вам будет оказана помощь, но не совсем бескорыстная, идет выбор из трех вариантов, это для вас будет испытание ваших сил и возможностей. у вас есть умение любить  и быть любимой и идет карта брака,  расцвет жизни, удача. т.е. будет возможность выйти замуж.

работа — недоверие к окружающим оправдано, идет длительное, бесплодное противостояние с каким-то королем мечей — лидер, профессионал своего дела, но вы недооцениваете свои ресурсы, вам нужно сосредоточиться на чем-то одном, и тоже нужно  ждать, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.

финансы — идет задержка в исполнении желания, вам мешает разброс в вашей деятельности, все ваши страхи и беды носят надуманный характер. вам нужно будет сменить свое окружение, которое будет тормозить вас на пути к поставленным целям. возможно необходимо будет сменить род деятельности, получить какое-то образование, есть дисгармония в отношениях с окружающими, какое-то вынужденное общение и вынужденные  действия для того чтобы получить то, что вы хотите. идет состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
Здравствуйте

Ольга выпадает очень интересной девушкой, к ней будет внимание сразу нескольких мужчин, любовника вижу, даже возможен любовный треугольник. А вот что касается Анастасии — не вижу у нее в ближайшее время счастливых отношений, наоборот — все больше разочарование. Не стоит парням сильно доверять и много рассказывать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Мама и похоже невестка… дружат… Анастасия родить должна… а мама замуж выйти.Финансово не могу сказать что все просто будет… но благополучно… Вообще девочки вы хорошие и счастливы будьте в Новом году!!!
Здравствуйте,
Лишь скажу про Ольгу-грядущий год для нее Благоприятный, она узаконит свои отношения с любимым мужчиной, финансовая сторона-стабильна! Год-насыщенный, интересный!
Анастасию нельзя просматривать, ей 17 лет.
Ольга на данный момент одна.Нужно отпустить прошлое, чтобы настоящее и будущее могли войти в жизнь.На работе будут проблемы, обман, но закончится благополучно, если выбрать правильную линию поведения.Будет возможность получить другую работу.В финансовом вопросе все начинания закончатся успешно.В Анастасии в личной жизни есть или будет успешный молодой человек., который готов на многое ради девушки.Избегайте рискованных операций в плане работы.Будьте осмотрительны, это касается особенно финансовой стороны.Девиз: осмотрительность и предусмотрительность.Если это учесть, все будет хорошо.
Ольга. В личном «секс, наркотики, рок-н-ролл») Это я утрирую, конечно. Много мужского внимания в следующем году, но серьезных отношений не вижу. Скучно не будет.
В работе неоформившаяся карьера, хлопоты, обычная суета и поиск своего места под солнцем. С доходами стабильно.
Анастасия. В личных отношениях переживания, ссоры, эмоциональная напряженность… Все эти трудности закончатся в вашу пользу. Получите полезный опыт, обретете больше уверенности в себе.
Что касается работы, то падает счастливая случайность и резкие неожиданные перемены. Что-то, чего вы никак не ожидали. Отсюда возможность хорошей карьеры и дохода. Идет связь с творчеством… как вариант журналистика…
С уважением.

они близко друг друга давно они вместе… мне идет они мама и дочка

у Ольги будет мужчина через 2 лет и будет крепкие отношении счастья

Ольга мне волева
я… сама справился со проблемами жизни… она работает и смена не видно работ… финансы будет средненкие… улучшении наступит у нее в карере в лето

а насчет Анастасии у нее есть в уме парень который она любить… мне идет он брюнет худой немного старше его ну 2 лет старше.отношении пока под вопросом ну мне идет любовь есть но не уверенность мешает… просто парень ее любить но пока женитс
я не хочет а шансы есть быть вместе время надо ..

У Анастасии что-то не то с будущем.