Образование - вопрос №176719

Здравствуйте! Планирую получить ещё одно образование, точно не решила — экономическое или психологическое. Подскажите, пожалуйста, что выбрать. Следует поступать в этом году? Юлия 16.05.1985. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

 Поступать обязательно. В этом году.  Вам больше нравится экономика, вот и поступайте на экономиста.

Здравствуйте. Карты говорят о психологии.

Могу посмотреть ваши руки для того, чтобы увидеть ваши способности.

С Рождеством Христовым!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.