Здравствуйте, уважаемые эксперты.Моему супругу (Александр, 01.05.1968, Украина) задерживают очень сильно оплату за отгрузки, скажите пожалуйста на... - вопрос №1767282

600 p
что надеется, вернут ли деньги, если да то когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность возвращения денег — большая… Но придется потерпеть… И люди будут мутить, врать — не стоит верить людям. По жестче… И проблемы перед возвратом все-равно будут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается вероятность поступления небольшой суммы на следующей неделе, остальные деньги — в конце января-начале февраля.
Вернут, но не все сразу.
Здравствуйте. Не видно что отдадут  всю задолженность, но все же, большую часть отдадут.
отдадут, не всей суммой сразу в 3 этапа, первую сумму наименьшую будет получть в течение недели, потом такая же, и в феврале в первых числах все остальное, сумма вся будет выплачена в любом случае, там где ему должны тоже переживают, нет средств
До Нового года идет возврат денег, не вся сумма… да и приложить ему усилия по выплате придется (иначе и этого не будет)… а оставшиеся зависнут аж до февраля (будет еще два платежа).
Здравствуйте, вернут постепенно и не всю сумму, но лучше так, чем совсем ничего, нужно его просмотреть по фото, может у него денежные чакры перекрыты.Удачи Вам!
его вижу крепкие телосложении не худой .

да вернут денег но частьями… вернут польностью .

мужчина ему должен у него был конфликт с мужчиной… вернуть но с большим задержкой и частьями… в начале года у него будет денег
Обстановка  не та чтобы деньги возвращали.
К сожалению я не вижу возврата денег идёт пустота, злость огорчение большой удар. И вокруг него обман, так же я не вижу бумаг которые подтверждают о его работе и его правах (договор), не предусмотрел таких событий.
Деньги вернут, но задержка может продлиться до полугода. Так получилось, что в этом никто не виноват. Его не хотели подводить.Обстоятельства так сложились. Нужно ждать. Возвращать будут частями.
Здравствуйте.Отдавать будут частями, в следующем году уже рассчитаются с ним, не переживайте.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что вашему мужу вернут деньги, по крайней мере большую часть, до конца месяца.И поможет ему в этом вопросе женщина. Поэтому не переживайте, надежда есть, даже если и кажется, что  сейчас это не возможно .

Всех вам благ!

Здраствуйте.Начать погашать долг Александру могут в течение ближайших двух недель.Но решение неприятной ситуации в целом откладывается до начала февраля.Удачи вам!
Здравствуйте. Небольшую часть отдадут до конца года, оставшуюся сумму будут отдавать частями до конца марта.
Здравствуйте! Задержки продолжаться. Деньги будут выплачивать понемногу. Вашему мужу стоит подумать о смене работы. Всех Вам благ!
будут лить из пустого в порожнее, определенных сроков не называя, времени и нервов будет много потрачено, будут рассчитываться частями.
Здравствуйте! Карты показывают ожидание, задержку во времени, но сумма будет возвращена на протяжении двух-трех месяцев. Часть выплаты пройдет в этом году.
Всего доброго!
Здравствуйте.Очень сложная ситуация сложилась.Денег будете ждать долго.Такое чувство что это извините меня кидалово просто.работа выполненна а оплаты нет.вы и сами об этом догадываетесь.Скорее всего кормит будут завтраками и отдавать еле как… Удачи вам.держитесь.
Через два- два с половиной месяца ожидает денежный приход.
Здравствуйте! Вернут, но не все сразу. В январе начнутся выплаты.
Удачи Вам!
Здравствуйте, деньги вернут. немного потерпите. с месяц.