Уважаемые эксперты, здравствуйте! Прошу Вас сказать, как будут развиваться, в обозримом будущем, отношения между Дмитрием 03.04.1973 г.р. и Оксаной 12.02.1970 г.р. Что ждет эту пару? - вопрос №1768256

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут развиваться, правда не все гладко у Вас все там, какие препятствие, не можете найти общий язык, возможно из за прошлых отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения могут развиваться благоприятно, так как привязанность у МЧ к партнёру высокая, есть взаимность, гневливость, обидчивость настораживает Оксану, расставание произойдёт, отношения не перейдут на другой уровень.