Личная жизнь девушки по фото. Настоящее и будущее на ближайший год. - вопрос №1768320

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас произошло расставание с мужчиной, из-за этого видны у вас сильные переживания. Мужчина волевый, властный. Много он у вас в мыслях, пока не отпустили вы его. Но сейчас у него другая девушка просматривается.
Этот мужчина снова проявится в вашей жизни в предстоящем году, но за всплеском положительных эмоций, последуют и негативные… Не отпускает он вас. Отношения разрушительные, созидания в них нет.
Первая половина года — сексуальные отношения с указанным мужчиной. А вторая половина — опять ваша напористость в общении с ним, ожидание от него активности.
Мужчина завоеватель, любит внимание вокруг себя и чётко прослеживается его руководящий характер. Скорее всего мужчина занимает хорошую руководящую должность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дама энергичная сильная уверенная… иногда эмоциональная… она любить добиваться цели упрямая и волевая
она хочет что то купит большой ценный  копит денег…  покупит ....
мужчина у нее есть думает средный вес лет животик есть круглый лицо .
будет она с ним.у нее в судьбе дочка написано
дама ценит дружбу любовь любить поездок подруг много
у нее получится любовь долгие отношении с мужчиной который она знает.
Здравствуйте. В настоящем и ближайшем будущем- обманутые ожидания, надежды. Март-апрель 2016 очень благоприятны для развития серьезных отношений.
Здравствуйте. В голове  мысли на счет моря, либо скоро поедет, либо просто мечтаете..
В голове парень, темноволосый, возможно не  русский,, худенький, с ним все и завялиться на долгие годы..
На счет финансах., и хорошо и плохо, будте по экономнее))

Здравствуйте. У девушки в мыслях встреча с мужчиной. Вышло что имя его на букву А. Встреча будет, разговор. У них вспыхнет новое чувство. Вышло также что у девушка есть ребёнок. Также вышло, что ещё с одним мужчиной у неё отношения были на букву А. Даже совместное проживание выходит. Девушка останется с темноволосым мужчиной. Выходит что он отец ребёнка. Более подробно, обращайтесь.

в голове мужчина, старше ее, заняты все мысли, хочет скорее решить вопрос с ним, отношения будут развиваться, почему то девушка как то в этом не уверена, но год именно ее год в плане личной жизни.

в плане работы и финансов все стабильно, финансы будут увеличены в марте и июле 2016года, ожидается какая то поездка деловая при которой будете решать какие то вопросы, после чего ожидайте нового витка на работе, скорее всего повышение ждет.

большая вероятность беремеснноти, до конца года будет какой то важный разговор и получите какой то желанный подарок

Здравствуйте! В настоящем есть ситуация не глобальная, но она доставляет большой дискомфорт и сама не решится. В будущем показано, что будет всё отлично, ваша энергия найдет выход и гармонию. Значит всё будет складываться так как надо. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Жертвует собственными чувствами ради другого человека, делает это сознательно и добровольно.
Возможно, принимать неудобное для себя положение заставляет мысль о ребенке.
Сейчас думает, что понимает. что надо делать для счастья.
В будущем году будут сложности, в первую очередь из-за готовности пожертвовать собственными интересами ради интересов другого человека.
Просматривается один мужчина тёмненький он уже просматривается в жизни девушки но отношения достаточно сложные от любви до ненависти или просто злость на многие вещи, что будет в течении года можно сказать тоже самое сложности в отношениях но расставания не просматривается.
будет беременность.
Следующий год принесет вам серьезные перемены. Страстный роман, который приведет к замужеству и беременности. На работе возможна глобальная перестройка и перестановка кадров, которая коснется и вас. В финансовом плане год для вас не простой. Но со временем все наладится и войдет в привычное русло. Счастья и любви вам!
Здравствуйте.Личная жизнь на данный момент не особо складывается, поскольку получается что вы немного стесняетесь себя чтоли, Но это не нужно делать, вы очень привлекательная.В новом году будет очень хорошее знакомство которое изменит вашу жизнь, свадьба, переезд, и рождение двух детей.Удачи вам

Здравствуйте !  Карты показали, что наступающий год принесет вам массу положительных  изменений и эмоций в личной жизни.  Вы познакомитесь с мужчиной  с которым  у вас сложатся  отношения с перспективой брака  .
В финансах   год будет удачный, прибыльный, стабильный .
В карьере  вас ждет успех, вы займете  более высокую должность, так судьба вас вознаградит за ваш  профессионализм и целеустремленность в достижении поставленных целей.

Всех вам благ!