Здравствуйте! Меня зовут Юлия, дата рождения 26.09.1984. Скажите, пожалуйста, ждут ли меня изменения в личной жизни в 2016 году и будут ли дети?Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1768969

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас будут много знакомств, оно по вашей жизни вообще мног опроходит, постоянно новые люди, но не долго задерживаются в вашей жизни, на данный момент, вообще нет близкого человечка рядом.Появиться такой летом 2016.Будет серьезный человек, с серьезными намерениям.Будет девочка у вас в 2018.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас сейчас период активной деятельности, работы, учебы, а в личных отношениях — тишина и отстраненность. Примерно через три месяца появится возможность наладить личную жизнь, с мужчиной Вы или знакомы, или познакомитесь в компании общих друзей. Примерно через девять месяцев будет беременность, родится девочка.
Юлия, просматривается вероятность замужества в сентябре 2016 года. Ребенок просматривается 1, мальчик, вероятность рождения — через 1 год и 3-4 месяца после свадьбы.
Сейчас Вы жертвуйте своей личной жизнью своими интересами и желаниями  ради других, но в 2016 ситуация измениться, Вы сможете взять инициативу в свои руки и наконец реализовать свои планы и желания. В любви будет хороший мужчина с которым надежно и хорошо душе и возможна беременность. во всяком случае с детьми и планами на рождение будет очень много связано, в этом будет помощь от близкой женщины
Здравствуйте Юлия! Будут изменения в 2016 году, познакомитесь с очень интересным молодым человеком, быстрая завязка отношений и создание семьи, а вот рождение ребеночка выходит на 2017 год… Будет хорошая и счастливая семья о которой Вы так мечтали, кстати-у этого мужчины есть татуировка на руке, да Вы вообщем и так сразу поймёте что он Вам дан судьбой! Удачи Вам
Здравствуйте. У вас в сердце нет места для новых отношений. Там  еще не закрытая рана, от какого то разрыва… Выбирайте в этот раз другой тип мужчины, не покровителя и того кто о вас заботится, а равноценного партнера, может даже коллегу.  Потому что с первым типом все будет идти по уже проторенному сценарию-«хорошо-плохо-шикарно-не выносимо- счастье-боль и ужас»… Замужества не будет в 2016
Здравствуйте, Юлия. Следующий год будет судьбоносным в личных отношениях, знакомство с мужчиной немного старше Вас, Вы будете с ним счастлива и любима,  в конце года возможна беременность. Удачи Вам!
Следующий год принесет вам перемены в личной жизни. У вас будет не простой выбор из двух поклонников. По судьбе двое деток у вас. Будете думать о том, чтобы поменять работу. Выбирайте ту, которая приведет вас к развитию и карьерному росту. Удачи!
Юлия, вот на вас смотришь — и вас как бы и нет в земной реальности. Земная чакра как была у вас закрытая так и остается. Надо увеличивать ваше присутствие на Земле. Тогда любой сказочный прогноз сможет стать земной реальностью.
Отношения и дети будут.
Здравствуйте! Характеристикой года для Вас вышла карта Жрец. Карта учения, а также изменения социального статуса, одно из указателей брака. У Вас в жизни есть отношения и именно их развитие ведет Вас к замужеству. Немножко добавьте активности, женской силы и получите результат. Беременности в 2016 не видно.В центре внимания личная история.
Удачи Вам!
Здравствуйте! В следующем году высока вероятность замужества.
Дети (2) тоже будут, но позже.
Удачи Вам!